Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port

  • 62 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

До центра Марселя можно дойти за 25 минут, а Пляж Plage des Catalans расположен всего в 5 минутах ходьбы.

Валон Дез Оф находится менее чем в 1 км, а Исторический музей Марселя — на расстоянии 2 км. До центра Марселя можно дойти за 25 минут. Дворец Фаро и Церковь реформ находятся на расстоянии 25-минутной прогулки. Ближайшая автобусная остановка Place du 4 Septembre расположилась в 200 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port Марсель
Appartement T3 Plage Des Catalans Vue Mer
Только для моб. устройств

Appartement T3 Plage Des Catalans Vue Mer

27 м от отеля
50M De La Plage Des Catalans
Только для моб. устройств

50M De La Plage Des Catalans

6.0
Достаточно хорошо 1 отзыв
62 м от отеля
Appartement Plage Catalan
Только для моб. устройств

Appartement Plage Catalan

128 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Марсель Прованс
    27 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Сен-Шарль
    2,5 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Отопление
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии13207026725WF
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port?
      Просторная Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port расположена рядом с Аббатством Сен-Виктор.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port есть базилика Нотр-Дам де ля Гард, Музей археологии Средиземноморья, а также Пляжи Прадо.
    • Какая стоимость проживания в Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port?
      Остановиться в Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port можно примерно за 258€.
    • Как оплатить бронирование в просторная квартире Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port?
      В просторная квартире Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port принимают:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Квартира Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port включает в себя кухню?
      В квартире Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь просторной Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port?
      Площадь просторной Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port составляет 62 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Марсель Прованс
    27 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Сен-Шарль
    2,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Charming Apartment At 10Mn Du Vieux Port Марсель
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть